横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:00発 保土ケ谷駅西口
14:01着
14:01発
帷子町会館前
14:03着
14:03発
桜ケ丘
14:04着
14:04発
桜台小学校前
14:05着
14:05発
桜ケ丘二丁目
14:06着
14:06発
岩崎中学校前
14:07着
14:07発
桜丘高校前
14:10着
14:10発
花見台
14:11着
14:11発
保土ケ谷野球場前
14:12着
14:12発
明神台
14:15着
14:15発
星川小学校前
14:17着
14:17発
星川駅前
14:18着
14:18発
星川町
14:19着
14:19発
神明社前
14:21着
14:21発
大門通 2分
14:23着
14:23発
天王町駅前 4分
14:24着
14:24発
天王町 5分
14:26着
14:26発
洪福寺 7分
14:27着
14:27発
浅間町車庫前 8分
14:28着
14:28発
浅岡橋 9分
14:30着
14:30発
浅間下 11分
14:31着
14:31発
楠町 12分
14:33着
14:33発
鶴屋町3丁目 14分
14:39着
横浜駅西口 20分