横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:04発

所要時間(概算)
13:45発 保土ケ谷駅西口
13:46着
13:46発
帷子町会館前
13:48着
13:48発
桜ケ丘
13:49着
13:49発
桜台小学校前
13:50着
13:50発
桜ケ丘二丁目
13:51着
13:51発
岩崎中学校前
13:52着
13:52発
桜丘高校前
13:55着
13:55発
花見台
13:56着
13:56発
保土ケ谷野球場前
13:57着
13:57発
明神台
14:00着
14:00発
星川小学校前
14:02着
14:02発
星川駅前
14:03着
14:03発
星川町
14:04着
14:04発
神明社前
14:06着
14:06発
大門通 2分
14:08着
14:08発
天王町駅前 4分
14:09着
14:09発
天王町 5分
14:11着
14:11発
洪福寺 7分
14:12着
14:12発
浅間町車庫前 8分
14:13着
14:13発
浅岡橋 9分
14:15着
14:15発
浅間下 11分
14:16着
14:16発
楠町 12分
14:18着
14:18発
鶴屋町3丁目 14分
14:24着
横浜駅西口 20分