横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:49発

所要時間(概算)
13:30発 保土ケ谷駅西口
13:31着
13:31発
帷子町会館前
13:33着
13:33発
桜ケ丘
13:34着
13:34発
桜台小学校前
13:35着
13:35発
桜ケ丘二丁目
13:36着
13:36発
岩崎中学校前
13:37着
13:37発
桜丘高校前
13:40着
13:40発
花見台
13:41着
13:41発
保土ケ谷野球場前
13:42着
13:42発
明神台
13:45着
13:45発
星川小学校前
13:47着
13:47発
星川駅前
13:48着
13:48発
星川町
13:49着
13:49発
神明社前
13:51着
13:51発
大門通 2分
13:53着
13:53発
天王町駅前 4分
13:54着
13:54発
天王町 5分
13:56着
13:56発
洪福寺 7分
13:57着
13:57発
浅間町車庫前 8分
13:58着
13:58発
浅岡橋 9分
14:00着
14:00発
浅間下 11分
14:01着
14:01発
楠町 12分
14:03着
14:03発
鶴屋町3丁目 14分
14:09着
横浜駅西口 20分