横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:15発 保土ケ谷駅西口
13:16着
13:16発
帷子町会館前
13:18着
13:18発
桜ケ丘
13:19着
13:19発
桜台小学校前
13:20着
13:20発
桜ケ丘二丁目
13:21着
13:21発
岩崎中学校前
13:22着
13:22発
桜丘高校前
13:25着
13:25発
花見台
13:26着
13:26発
保土ケ谷野球場前
13:27着
13:27発
明神台
13:30着
13:30発
星川小学校前
13:32着
13:32発
星川駅前
13:33着
13:33発
星川町
13:34着
13:34発
神明社前
13:36着
13:36発
大門通 2分
13:38着
13:38発
天王町駅前 4分
13:39着
13:39発
天王町 5分
13:41着
13:41発
洪福寺 7分
13:42着
13:42発
浅間町車庫前 8分
13:43着
13:43発
浅岡橋 9分
13:45着
13:45発
浅間下 11分
13:46着
13:46発
楠町 12分
13:48着
13:48発
鶴屋町3丁目 14分
13:54着
横浜駅西口 20分