横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:19発

所要時間(概算)
13:00発 保土ケ谷駅西口
13:01着
13:01発
帷子町会館前
13:03着
13:03発
桜ケ丘
13:04着
13:04発
桜台小学校前
13:05着
13:05発
桜ケ丘二丁目
13:06着
13:06発
岩崎中学校前
13:07着
13:07発
桜丘高校前
13:10着
13:10発
花見台
13:11着
13:11発
保土ケ谷野球場前
13:12着
13:12発
明神台
13:15着
13:15発
星川小学校前
13:17着
13:17発
星川駅前
13:18着
13:18発
星川町
13:19着
13:19発
神明社前
13:21着
13:21発
大門通 2分
13:23着
13:23発
天王町駅前 4分
13:24着
13:24発
天王町 5分
13:26着
13:26発
洪福寺 7分
13:27着
13:27発
浅間町車庫前 8分
13:28着
13:28発
浅岡橋 9分
13:30着
13:30発
浅間下 11分
13:31着
13:31発
楠町 12分
13:33着
13:33発
鶴屋町3丁目 14分
13:39着
横浜駅西口 20分