横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:04発

所要時間(概算)
12:45発 保土ケ谷駅西口
12:46着
12:46発
帷子町会館前
12:48着
12:48発
桜ケ丘
12:49着
12:49発
桜台小学校前
12:50着
12:50発
桜ケ丘二丁目
12:51着
12:51発
岩崎中学校前
12:52着
12:52発
桜丘高校前
12:55着
12:55発
花見台
12:56着
12:56発
保土ケ谷野球場前
12:57着
12:57発
明神台
13:00着
13:00発
星川小学校前
13:02着
13:02発
星川駅前
13:03着
13:03発
星川町
13:04着
13:04発
神明社前
13:06着
13:06発
大門通 2分
13:08着
13:08発
天王町駅前 4分
13:09着
13:09発
天王町 5分
13:11着
13:11発
洪福寺 7分
13:12着
13:12発
浅間町車庫前 8分
13:13着
13:13発
浅岡橋 9分
13:15着
13:15発
浅間下 11分
13:16着
13:16発
楠町 12分
13:18着
13:18発
鶴屋町3丁目 14分
13:24着
横浜駅西口 20分