横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:49発

所要時間(概算)
12:30発 保土ケ谷駅西口
12:31着
12:31発
帷子町会館前
12:33着
12:33発
桜ケ丘
12:34着
12:34発
桜台小学校前
12:35着
12:35発
桜ケ丘二丁目
12:36着
12:36発
岩崎中学校前
12:37着
12:37発
桜丘高校前
12:40着
12:40発
花見台
12:41着
12:41発
保土ケ谷野球場前
12:42着
12:42発
明神台
12:45着
12:45発
星川小学校前
12:47着
12:47発
星川駅前
12:48着
12:48発
星川町
12:49着
12:49発
神明社前
12:51着
12:51発
大門通 2分
12:53着
12:53発
天王町駅前 4分
12:54着
12:54発
天王町 5分
12:56着
12:56発
洪福寺 7分
12:57着
12:57発
浅間町車庫前 8分
12:58着
12:58発
浅岡橋 9分
13:00着
13:00発
浅間下 11分
13:01着
13:01発
楠町 12分
13:03着
13:03発
鶴屋町3丁目 14分
13:09着
横浜駅西口 20分