横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:34発

所要時間(概算)
12:15発 保土ケ谷駅西口
12:16着
12:16発
帷子町会館前
12:18着
12:18発
桜ケ丘
12:19着
12:19発
桜台小学校前
12:20着
12:20発
桜ケ丘二丁目
12:21着
12:21発
岩崎中学校前
12:22着
12:22発
桜丘高校前
12:25着
12:25発
花見台
12:26着
12:26発
保土ケ谷野球場前
12:27着
12:27発
明神台
12:30着
12:30発
星川小学校前
12:32着
12:32発
星川駅前
12:33着
12:33発
星川町
12:34着
12:34発
神明社前
12:36着
12:36発
大門通 2分
12:38着
12:38発
天王町駅前 4分
12:39着
12:39発
天王町 5分
12:41着
12:41発
洪福寺 7分
12:42着
12:42発
浅間町車庫前 8分
12:43着
12:43発
浅岡橋 9分
12:45着
12:45発
浅間下 11分
12:46着
12:46発
楠町 12分
12:48着
12:48発
鶴屋町3丁目 14分
12:54着
横浜駅西口 20分