横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:19発

所要時間(概算)
12:00発 保土ケ谷駅西口
12:01着
12:01発
帷子町会館前
12:03着
12:03発
桜ケ丘
12:04着
12:04発
桜台小学校前
12:05着
12:05発
桜ケ丘二丁目
12:06着
12:06発
岩崎中学校前
12:07着
12:07発
桜丘高校前
12:10着
12:10発
花見台
12:11着
12:11発
保土ケ谷野球場前
12:12着
12:12発
明神台
12:15着
12:15発
星川小学校前
12:17着
12:17発
星川駅前
12:18着
12:18発
星川町
12:19着
12:19発
神明社前
12:21着
12:21発
大門通 2分
12:23着
12:23発
天王町駅前 4分
12:24着
12:24発
天王町 5分
12:26着
12:26発
洪福寺 7分
12:27着
12:27発
浅間町車庫前 8分
12:28着
12:28発
浅岡橋 9分
12:30着
12:30発
浅間下 11分
12:31着
12:31発
楠町 12分
12:33着
12:33発
鶴屋町3丁目 14分
12:39着
横浜駅西口 20分