横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:04発

所要時間(概算)
11:45発 保土ケ谷駅西口
11:46着
11:46発
帷子町会館前
11:48着
11:48発
桜ケ丘
11:49着
11:49発
桜台小学校前
11:50着
11:50発
桜ケ丘二丁目
11:51着
11:51発
岩崎中学校前
11:52着
11:52発
桜丘高校前
11:55着
11:55発
花見台
11:56着
11:56発
保土ケ谷野球場前
11:57着
11:57発
明神台
12:00着
12:00発
星川小学校前
12:02着
12:02発
星川駅前
12:03着
12:03発
星川町
12:04着
12:04発
神明社前
12:06着
12:06発
大門通 2分
12:08着
12:08発
天王町駅前 4分
12:09着
12:09発
天王町 5分
12:11着
12:11発
洪福寺 7分
12:12着
12:12発
浅間町車庫前 8分
12:13着
12:13発
浅岡橋 9分
12:15着
12:15発
浅間下 11分
12:16着
12:16発
楠町 12分
12:18着
12:18発
鶴屋町3丁目 14分
12:24着
横浜駅西口 20分