横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:49発

所要時間(概算)
11:30発 保土ケ谷駅西口
11:31着
11:31発
帷子町会館前
11:33着
11:33発
桜ケ丘
11:34着
11:34発
桜台小学校前
11:35着
11:35発
桜ケ丘二丁目
11:36着
11:36発
岩崎中学校前
11:37着
11:37発
桜丘高校前
11:40着
11:40発
花見台
11:41着
11:41発
保土ケ谷野球場前
11:42着
11:42発
明神台
11:45着
11:45発
星川小学校前
11:47着
11:47発
星川駅前
11:48着
11:48発
星川町
11:49着
11:49発
神明社前
11:51着
11:51発
大門通 2分
11:53着
11:53発
天王町駅前 4分
11:54着
11:54発
天王町 5分
11:56着
11:56発
洪福寺 7分
11:57着
11:57発
浅間町車庫前 8分
11:58着
11:58発
浅岡橋 9分
12:00着
12:00発
浅間下 11分
12:01着
12:01発
楠町 12分
12:03着
12:03発
鶴屋町3丁目 14分
12:09着
横浜駅西口 20分