横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:34発

所要時間(概算)
11:15発 保土ケ谷駅西口
11:16着
11:16発
帷子町会館前
11:18着
11:18発
桜ケ丘
11:19着
11:19発
桜台小学校前
11:20着
11:20発
桜ケ丘二丁目
11:21着
11:21発
岩崎中学校前
11:22着
11:22発
桜丘高校前
11:25着
11:25発
花見台
11:26着
11:26発
保土ケ谷野球場前
11:27着
11:27発
明神台
11:30着
11:30発
星川小学校前
11:32着
11:32発
星川駅前
11:33着
11:33発
星川町
11:34着
11:34発
神明社前
11:36着
11:36発
大門通 2分
11:38着
11:38発
天王町駅前 4分
11:39着
11:39発
天王町 5分
11:41着
11:41発
洪福寺 7分
11:42着
11:42発
浅間町車庫前 8分
11:43着
11:43発
浅岡橋 9分
11:45着
11:45発
浅間下 11分
11:46着
11:46発
楠町 12分
11:48着
11:48発
鶴屋町3丁目 14分
11:54着
横浜駅西口 20分