横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:19発

所要時間(概算)
11:00発 保土ケ谷駅西口
11:01着
11:01発
帷子町会館前
11:03着
11:03発
桜ケ丘
11:04着
11:04発
桜台小学校前
11:05着
11:05発
桜ケ丘二丁目
11:06着
11:06発
岩崎中学校前
11:07着
11:07発
桜丘高校前
11:10着
11:10発
花見台
11:11着
11:11発
保土ケ谷野球場前
11:12着
11:12発
明神台
11:15着
11:15発
星川小学校前
11:17着
11:17発
星川駅前
11:18着
11:18発
星川町
11:19着
11:19発
神明社前
11:21着
11:21発
大門通 2分
11:23着
11:23発
天王町駅前 4分
11:24着
11:24発
天王町 5分
11:26着
11:26発
洪福寺 7分
11:27着
11:27発
浅間町車庫前 8分
11:28着
11:28発
浅岡橋 9分
11:30着
11:30発
浅間下 11分
11:31着
11:31発
楠町 12分
11:33着
11:33発
鶴屋町3丁目 14分
11:39着
横浜駅西口 20分