横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:07発

所要時間(概算)
10:48発 保土ケ谷駅西口
10:49着
10:49発
帷子町会館前
10:51着
10:51発
桜ケ丘
10:52着
10:52発
桜台小学校前
10:53着
10:53発
桜ケ丘二丁目
10:54着
10:54発
岩崎中学校前
10:55着
10:55発
桜丘高校前
10:58着
10:58発
花見台
10:59着
10:59発
保土ケ谷野球場前
11:00着
11:00発
明神台
11:03着
11:03発
星川小学校前
11:05着
11:05発
星川駅前
11:06着
11:06発
星川町
11:07着
11:07発
神明社前
11:09着
11:09発
大門通 2分
11:11着
11:11発
天王町駅前 4分
11:12着
11:12発
天王町 5分
11:14着
11:14発
洪福寺 7分
11:15着
11:15発
浅間町車庫前 8分
11:16着
11:16発
浅岡橋 9分
11:18着
11:18発
浅間下 11分
11:19着
11:19発
楠町 12分
11:21着
11:21発
鶴屋町3丁目 14分
11:27着
横浜駅西口 20分