横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:55発

所要時間(概算)
10:36発 保土ケ谷駅西口
10:37着
10:37発
帷子町会館前
10:39着
10:39発
桜ケ丘
10:40着
10:40発
桜台小学校前
10:41着
10:41発
桜ケ丘二丁目
10:42着
10:42発
岩崎中学校前
10:43着
10:43発
桜丘高校前
10:46着
10:46発
花見台
10:47着
10:47発
保土ケ谷野球場前
10:48着
10:48発
明神台
10:51着
10:51発
星川小学校前
10:53着
10:53発
星川駅前
10:54着
10:54発
星川町
10:55着
10:55発
神明社前
10:57着
10:57発
大門通 2分
10:59着
10:59発
天王町駅前 4分
11:00着
11:00発
天王町 5分
11:02着
11:02発
洪福寺 7分
11:03着
11:03発
浅間町車庫前 8分
11:04着
11:04発
浅岡橋 9分
11:06着
11:06発
浅間下 11分
11:07着
11:07発
楠町 12分
11:09着
11:09発
鶴屋町3丁目 14分
11:15着
横浜駅西口 20分