横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:12発 保土ケ谷駅西口
10:13着
10:13発
帷子町会館前
10:15着
10:15発
桜ケ丘
10:16着
10:16発
桜台小学校前
10:17着
10:17発
桜ケ丘二丁目
10:18着
10:18発
岩崎中学校前
10:19着
10:19発
桜丘高校前
10:22着
10:22発
花見台
10:23着
10:23発
保土ケ谷野球場前
10:24着
10:24発
明神台
10:27着
10:27発
星川小学校前
10:29着
10:29発
星川駅前
10:30着
10:30発
星川町
10:31着
10:31発
神明社前
10:33着
10:33発
大門通 2分
10:35着
10:35発
天王町駅前 4分
10:36着
10:36発
天王町 5分
10:38着
10:38発
洪福寺 7分
10:39着
10:39発
浅間町車庫前 8分
10:40着
10:40発
浅岡橋 9分
10:42着
10:42発
浅間下 11分
10:43着
10:43発
楠町 12分
10:45着
10:45発
鶴屋町3丁目 14分
10:51着
横浜駅西口 20分