横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:19発

所要時間(概算)
10:00発 保土ケ谷駅西口
10:01着
10:01発
帷子町会館前
10:03着
10:03発
桜ケ丘
10:04着
10:04発
桜台小学校前
10:05着
10:05発
桜ケ丘二丁目
10:06着
10:06発
岩崎中学校前
10:07着
10:07発
桜丘高校前
10:10着
10:10発
花見台
10:11着
10:11発
保土ケ谷野球場前
10:12着
10:12発
明神台
10:15着
10:15発
星川小学校前
10:17着
10:17発
星川駅前
10:18着
10:18発
星川町
10:19着
10:19発
神明社前
10:21着
10:21発
大門通 2分
10:23着
10:23発
天王町駅前 4分
10:24着
10:24発
天王町 5分
10:26着
10:26発
洪福寺 7分
10:27着
10:27発
浅間町車庫前 8分
10:28着
10:28発
浅岡橋 9分
10:30着
10:30発
浅間下 11分
10:31着
10:31発
楠町 12分
10:33着
10:33発
鶴屋町3丁目 14分
10:39着
横浜駅西口 20分