横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:07発

所要時間(概算)
09:48発 保土ケ谷駅西口
09:49着
09:49発
帷子町会館前
09:51着
09:51発
桜ケ丘
09:52着
09:52発
桜台小学校前
09:53着
09:53発
桜ケ丘二丁目
09:54着
09:54発
岩崎中学校前
09:55着
09:55発
桜丘高校前
09:58着
09:58発
花見台
09:59着
09:59発
保土ケ谷野球場前
10:00着
10:00発
明神台
10:03着
10:03発
星川小学校前
10:05着
10:05発
星川駅前
10:06着
10:06発
星川町
10:07着
10:07発
神明社前
10:09着
10:09発
大門通 2分
10:11着
10:11発
天王町駅前 4分
10:12着
10:12発
天王町 5分
10:14着
10:14発
洪福寺 7分
10:15着
10:15発
浅間町車庫前 8分
10:16着
10:16発
浅岡橋 9分
10:18着
10:18発
浅間下 11分
10:19着
10:19発
楠町 12分
10:21着
10:21発
鶴屋町3丁目 14分
10:27着
横浜駅西口 20分