横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:36発 保土ケ谷駅西口
09:37着
09:37発
帷子町会館前
09:39着
09:39発
桜ケ丘
09:40着
09:40発
桜台小学校前
09:41着
09:41発
桜ケ丘二丁目
09:42着
09:42発
岩崎中学校前
09:43着
09:43発
桜丘高校前
09:46着
09:46発
花見台
09:47着
09:47発
保土ケ谷野球場前
09:48着
09:48発
明神台
09:51着
09:51発
星川小学校前
09:53着
09:53発
星川駅前
09:54着
09:54発
星川町
09:55着
09:55発
神明社前
09:57着
09:57発
大門通 2分
09:59着
09:59発
天王町駅前 4分
10:00着
10:00発
天王町 5分
10:02着
10:02発
洪福寺 7分
10:03着
10:03発
浅間町車庫前 8分
10:04着
10:04発
浅岡橋 9分
10:06着
10:06発
浅間下 11分
10:07着
10:07発
楠町 12分
10:09着
10:09発
鶴屋町3丁目 14分
10:15着
横浜駅西口 20分