横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:24発 保土ケ谷駅西口
09:25着
09:25発
帷子町会館前
09:27着
09:27発
桜ケ丘
09:28着
09:28発
桜台小学校前
09:29着
09:29発
桜ケ丘二丁目
09:30着
09:30発
岩崎中学校前
09:31着
09:31発
桜丘高校前
09:34着
09:34発
花見台
09:35着
09:35発
保土ケ谷野球場前
09:36着
09:36発
明神台
09:39着
09:39発
星川小学校前
09:41着
09:41発
星川駅前
09:42着
09:42発
星川町
09:43着
09:43発
神明社前
09:45着
09:45発
大門通 2分
09:47着
09:47発
天王町駅前 4分
09:48着
09:48発
天王町 5分
09:50着
09:50発
洪福寺 7分
09:51着
09:51発
浅間町車庫前 8分
09:52着
09:52発
浅岡橋 9分
09:54着
09:54発
浅間下 11分
09:55着
09:55発
楠町 12分
09:57着
09:57発
鶴屋町3丁目 14分
10:03着
横浜駅西口 20分