横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:31発

所要時間(概算)
09:12発 保土ケ谷駅西口
09:13着
09:13発
帷子町会館前
09:15着
09:15発
桜ケ丘
09:16着
09:16発
桜台小学校前
09:17着
09:17発
桜ケ丘二丁目
09:18着
09:18発
岩崎中学校前
09:19着
09:19発
桜丘高校前
09:22着
09:22発
花見台
09:23着
09:23発
保土ケ谷野球場前
09:24着
09:24発
明神台
09:27着
09:27発
星川小学校前
09:29着
09:29発
星川駅前
09:30着
09:30発
星川町
09:31着
09:31発
神明社前
09:33着
09:33発
大門通 2分
09:35着
09:35発
天王町駅前 4分
09:36着
09:36発
天王町 5分
09:38着
09:38発
洪福寺 7分
09:39着
09:39発
浅間町車庫前 8分
09:40着
09:40発
浅岡橋 9分
09:42着
09:42発
浅間下 11分
09:43着
09:43発
楠町 12分
09:45着
09:45発
鶴屋町3丁目 14分
09:51着
横浜駅西口 20分