横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:00発 保土ケ谷駅西口
09:01着
09:01発
帷子町会館前
09:03着
09:03発
桜ケ丘
09:04着
09:04発
桜台小学校前
09:05着
09:05発
桜ケ丘二丁目
09:06着
09:06発
岩崎中学校前
09:07着
09:07発
桜丘高校前
09:10着
09:10発
花見台
09:11着
09:11発
保土ケ谷野球場前
09:12着
09:12発
明神台
09:15着
09:15発
星川小学校前
09:17着
09:17発
星川駅前
09:18着
09:18発
星川町
09:19着
09:19発
神明社前
09:21着
09:21発
大門通 2分
09:23着
09:23発
天王町駅前 4分
09:24着
09:24発
天王町 5分
09:26着
09:26発
洪福寺 7分
09:27着
09:27発
浅間町車庫前 8分
09:28着
09:28発
浅岡橋 9分
09:30着
09:30発
浅間下 11分
09:31着
09:31発
楠町 12分
09:33着
09:33発
鶴屋町3丁目 14分
09:39着
横浜駅西口 20分