横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:37発 保土ケ谷駅西口
08:38着
08:38発
帷子町会館前
08:40着
08:40発
桜ケ丘
08:41着
08:41発
桜台小学校前
08:42着
08:42発
桜ケ丘二丁目
08:43着
08:43発
岩崎中学校前
08:44着
08:44発
桜丘高校前
08:47着
08:47発
花見台
08:48着
08:48発
保土ケ谷野球場前
08:49着
08:49発
明神台
08:52着
08:52発
星川小学校前
08:54着
08:54発
星川駅前
08:55着
08:55発
星川町
08:56着
08:56発
神明社前
08:58着
08:58発
大門通 2分
09:00着
09:00発
天王町駅前 4分
09:01着
09:01発
天王町 5分
09:03着
09:03発
洪福寺 7分
09:04着
09:04発
浅間町車庫前 8分
09:05着
09:05発
浅岡橋 9分
09:07着
09:07発
浅間下 11分
09:08着
09:08発
楠町 12分
09:10着
09:10発
鶴屋町3丁目 14分
09:17着
横浜駅西口 21分