横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:38発

所要時間(概算)
08:19発 保土ケ谷駅西口
08:20着
08:20発
帷子町会館前
08:22着
08:22発
桜ケ丘
08:23着
08:23発
桜台小学校前
08:24着
08:24発
桜ケ丘二丁目
08:25着
08:25発
岩崎中学校前
08:26着
08:26発
桜丘高校前
08:29着
08:29発
花見台
08:30着
08:30発
保土ケ谷野球場前
08:31着
08:31発
明神台
08:34着
08:34発
星川小学校前
08:36着
08:36発
星川駅前
08:37着
08:37発
星川町
08:38着
08:38発
神明社前
08:40着
08:40発
大門通 2分
08:42着
08:42発
天王町駅前 4分
08:43着
08:43発
天王町 5分
08:45着
08:45発
洪福寺 7分
08:46着
08:46発
浅間町車庫前 8分
08:47着
08:47発
浅岡橋 9分
08:49着
08:49発
浅間下 11分
08:50着
08:50発
楠町 12分
08:52着
08:52発
鶴屋町3丁目 14分
08:59着
横浜駅西口 21分