横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:15発

所要時間(概算)
07:56発 保土ケ谷駅西口
07:57着
07:57発
帷子町会館前
07:59着
07:59発
桜ケ丘
08:00着
08:00発
桜台小学校前
08:01着
08:01発
桜ケ丘二丁目
08:02着
08:02発
岩崎中学校前
08:03着
08:03発
桜丘高校前
08:06着
08:06発
花見台
08:07着
08:07発
保土ケ谷野球場前
08:08着
08:08発
明神台
08:11着
08:11発
星川小学校前
08:13着
08:13発
星川駅前
08:14着
08:14発
星川町
08:15着
08:15発
神明社前
08:17着
08:17発
大門通 2分
08:19着
08:19発
天王町駅前 4分
08:20着
08:20発
天王町 5分
08:22着
08:22発
洪福寺 7分
08:23着
08:23発
浅間町車庫前 8分
08:24着
08:24発
浅岡橋 9分
08:26着
08:26発
浅間下 11分
08:27着
08:27発
楠町 12分
08:29着
08:29発
鶴屋町3丁目 14分
08:36着
横浜駅西口 21分