横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:57発

所要時間(概算)
07:38発 保土ケ谷駅西口
07:39着
07:39発
帷子町会館前
07:41着
07:41発
桜ケ丘
07:42着
07:42発
桜台小学校前
07:43着
07:43発
桜ケ丘二丁目
07:44着
07:44発
岩崎中学校前
07:45着
07:45発
桜丘高校前
07:48着
07:48発
花見台
07:49着
07:49発
保土ケ谷野球場前
07:50着
07:50発
明神台
07:53着
07:53発
星川小学校前
07:55着
07:55発
星川駅前
07:56着
07:56発
星川町
07:57着
07:57発
神明社前
07:59着
07:59発
大門通 2分
08:01着
08:01発
天王町駅前 4分
08:02着
08:02発
天王町 5分
08:04着
08:04発
洪福寺 7分
08:05着
08:05発
浅間町車庫前 8分
08:06着
08:06発
浅岡橋 9分
08:08着
08:08発
浅間下 11分
08:09着
08:09発
楠町 12分
08:11着
08:11発
鶴屋町3丁目 14分
08:18着
横浜駅西口 21分