横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:36発

所要時間(概算)
07:17発 保土ケ谷駅西口
07:18着
07:18発
帷子町会館前
07:20着
07:20発
桜ケ丘
07:21着
07:21発
桜台小学校前
07:22着
07:22発
桜ケ丘二丁目
07:23着
07:23発
岩崎中学校前
07:24着
07:24発
桜丘高校前
07:27着
07:27発
花見台
07:28着
07:28発
保土ケ谷野球場前
07:29着
07:29発
明神台
07:32着
07:32発
星川小学校前
07:34着
07:34発
星川駅前
07:35着
07:35発
星川町
07:36着
07:36発
神明社前
07:38着
07:38発
大門通 2分
07:40着
07:40発
天王町駅前 4分
07:41着
07:41発
天王町 5分
07:43着
07:43発
洪福寺 7分
07:44着
07:44発
浅間町車庫前 8分
07:45着
07:45発
浅岡橋 9分
07:47着
07:47発
浅間下 11分
07:48着
07:48発
楠町 12分
07:50着
07:50発
鶴屋町3丁目 14分
07:55着
横浜駅西口 19分