横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:13発

所要時間(概算)
06:55発 保土ケ谷駅西口
06:56着
06:56発
帷子町会館前
06:58着
06:58発
桜ケ丘
06:59着
06:59発
桜台小学校前
07:00着
07:00発
桜ケ丘二丁目
07:01着
07:01発
岩崎中学校前
07:02着
07:02発
桜丘高校前
07:04着
07:04発
花見台
07:05着
07:05発
保土ケ谷野球場前
07:06着
07:06発
明神台
07:09着
07:09発
星川小学校前
07:11着
07:11発
星川駅前
07:12着
07:12発
星川町
07:13着
07:13発
神明社前
07:15着
07:15発
大門通 2分
07:16着
07:16発
天王町駅前 3分
07:17着
07:17発
天王町 4分
07:19着
07:19発
洪福寺 6分
07:20着
07:20発
浅間町車庫前 7分
07:21着
07:21発
浅岡橋 8分
07:23着
07:23発
浅間下 10分
07:24着
07:24発
楠町 11分
07:26着
07:26発
鶴屋町3丁目 13分
07:30着
横浜駅西口 17分