横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:57発

所要時間(概算)
06:39発 保土ケ谷駅西口
06:40着
06:40発
帷子町会館前
06:42着
06:42発
桜ケ丘
06:43着
06:43発
桜台小学校前
06:44着
06:44発
桜ケ丘二丁目
06:45着
06:45発
岩崎中学校前
06:46着
06:46発
桜丘高校前
06:48着
06:48発
花見台
06:49着
06:49発
保土ケ谷野球場前
06:50着
06:50発
明神台
06:53着
06:53発
星川小学校前
06:55着
06:55発
星川駅前
06:56着
06:56発
星川町
06:57着
06:57発
神明社前
06:59着
06:59発
大門通 2分
07:00着
07:00発
天王町駅前 3分
07:01着
07:01発
天王町 4分
07:03着
07:03発
洪福寺 6分
07:04着
07:04発
浅間町車庫前 7分
07:05着
07:05発
浅岡橋 8分
07:07着
07:07発
浅間下 10分
07:08着
07:08発
楠町 11分
07:10着
07:10発
鶴屋町3丁目 13分
07:14着
横浜駅西口 17分