横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:17発 保土ケ谷駅西口
06:18着
06:18発
帷子町会館前
06:20着
06:20発
桜ケ丘
06:21着
06:21発
桜台小学校前
06:22着
06:22発
桜ケ丘二丁目
06:23着
06:23発
岩崎中学校前
06:24着
06:24発
桜丘高校前
06:26着
06:26発
花見台
06:27着
06:27発
保土ケ谷野球場前
06:28着
06:28発
明神台
06:31着
06:31発
星川小学校前
06:33着
06:33発
星川駅前
06:34着
06:34発
星川町
06:35着
06:35発
神明社前
06:36着
06:36発
大門通 1分
06:37着
06:37発
天王町駅前 2分
06:38着
06:38発
天王町 3分
06:39着
06:39発
洪福寺 4分
06:40着
06:40発
浅間町車庫前 5分
06:41着
06:41発
浅岡橋 6分
06:43着
06:43発
浅間下 8分
06:44着
06:44発
楠町 9分
06:45着
06:45発
鶴屋町3丁目 10分
06:50着
横浜駅西口 15分