横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:16発

所要時間(概算)
05:58発 保土ケ谷駅西口
05:59着
05:59発
帷子町会館前
06:01着
06:01発
桜ケ丘
06:02着
06:02発
桜台小学校前
06:03着
06:03発
桜ケ丘二丁目
06:04着
06:04発
岩崎中学校前
06:05着
06:05発
桜丘高校前
06:07着
06:07発
花見台
06:08着
06:08発
保土ケ谷野球場前
06:09着
06:09発
明神台
06:12着
06:12発
星川小学校前
06:14着
06:14発
星川駅前
06:15着
06:15発
星川町
06:16着
06:16発
神明社前
06:17着
06:17発
大門通 1分
06:18着
06:18発
天王町駅前 2分
06:19着
06:19発
天王町 3分
06:20着
06:20発
洪福寺 4分
06:21着
06:21発
浅間町車庫前 5分
06:22着
06:22発
浅岡橋 6分
06:24着
06:24発
浅間下 8分
06:25着
06:25発
楠町 9分
06:26着
06:26発
鶴屋町3丁目 10分
06:31着
横浜駅西口 15分