横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 22:40発

所要時間(概算)
22:40発 横浜駅西口
22:42着
22:42発
鶴屋町3丁目 2分
22:43着
22:43発
楠町 3分
22:44着
22:44発
浅間下 4分
22:45着
22:45発
浅岡橋 5分
22:46着
22:46発
浅間町車庫前 6分
22:48着
22:48発
洪福寺 8分
22:49着
22:49発
天王町 9分
22:50着
22:50発
天王町駅前 10分
22:51着
22:51発
大門通 11分
22:52着
22:52発
神明社前 12分
22:53着
22:53発
星川町 13分
22:54着
22:54発
星川駅前 14分
22:55着
22:55発
星川小学校前 15分
22:56着
22:56発
星川3丁目自治会館前 16分
22:58着
22:58発
明神台 18分
22:59着
22:59発
保土ケ谷野球場前 19分
23:00着
23:00発
花見台 20分
23:01着
23:01発
桜丘高校前 21分
23:02着
23:02発
岩崎中学校前 22分
23:03着
23:03発
桜ケ丘二丁目 23分
23:04着
23:04発
桜台小学校前 24分
23:05着
23:05発
桜ケ丘 25分
23:07着
23:07発
帷子町会館前 27分
23:12着
保土ケ谷駅西口 32分