横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 22:15発

所要時間(概算)
22:15発 横浜駅西口
22:17着
22:17発
鶴屋町3丁目 2分
22:18着
22:18発
楠町 3分
22:19着
22:19発
浅間下 4分
22:20着
22:20発
浅岡橋 5分
22:21着
22:21発
浅間町車庫前 6分
22:23着
22:23発
洪福寺 8分
22:24着
22:24発
天王町 9分
22:25着
22:25発
天王町駅前 10分
22:26着
22:26発
大門通 11分
22:27着
22:27発
神明社前 12分
22:28着
22:28発
星川町 13分
22:29着
22:29発
星川駅前 14分
22:30着
22:30発
星川小学校前 15分
22:31着
22:31発
星川3丁目自治会館前 16分
22:33着
22:33発
明神台 18分
22:34着
22:34発
保土ケ谷野球場前 19分
22:35着
22:35発
花見台 20分
22:36着
22:36発
桜丘高校前 21分
22:37着
22:37発
岩崎中学校前 22分
22:38着
22:38発
桜ケ丘二丁目 23分
22:39着
22:39発
桜台小学校前 24分
22:40着
22:40発
桜ケ丘 25分
22:42着
22:42発
帷子町会館前 27分
22:47着
保土ケ谷駅西口 32分