横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 21:48発

所要時間(概算)
21:48発 横浜駅西口
21:50着
21:50発
鶴屋町3丁目 2分
21:51着
21:51発
楠町 3分
21:52着
21:52発
浅間下 4分
21:53着
21:53発
浅岡橋 5分
21:54着
21:54発
浅間町車庫前 6分
21:56着
21:56発
洪福寺 8分
21:57着
21:57発
天王町 9分
21:58着
21:58発
天王町駅前 10分
21:59着
21:59発
大門通 11分
22:00着
22:00発
神明社前 12分
22:01着
22:01発
星川町 13分
22:02着
22:02発
星川駅前 14分
22:03着
22:03発
星川小学校前 15分
22:04着
22:04発
星川3丁目自治会館前 16分
22:06着
22:06発
明神台 18分
22:07着
22:07発
保土ケ谷野球場前 19分
22:08着
22:08発
花見台 20分
22:09着
22:09発
桜丘高校前 21分
22:10着
22:10発
岩崎中学校前 22分
22:11着
22:11発
桜ケ丘二丁目 23分
22:12着
22:12発
桜台小学校前 24分
22:13着
22:13発
桜ケ丘 25分
22:15着
22:15発
帷子町会館前 27分
22:20着
保土ケ谷駅西口 32分