横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 21:25発

所要時間(概算)
21:25発 横浜駅西口
21:27着
21:27発
鶴屋町3丁目 2分
21:28着
21:28発
楠町 3分
21:30着
21:30発
浅間下 5分
21:31着
21:31発
浅岡橋 6分
21:32着
21:32発
浅間町車庫前 7分
21:34着
21:34発
洪福寺 9分
21:35着
21:35発
天王町 10分
21:36着
21:36発
天王町駅前 11分
21:37着
21:37発
大門通 12分
21:38着
21:38発
神明社前 13分
21:39着
21:39発
星川町 14分
21:40着
21:40発
星川駅前 15分
21:42着
21:42発
星川小学校前 17分
21:43着
21:43発
星川3丁目自治会館前 18分
21:45着
21:45発
明神台 20分
21:46着
21:46発
保土ケ谷野球場前 21分
21:48着
21:48発
花見台 23分
21:50着
21:50発
桜丘高校前 25分
21:51着
21:51発
岩崎中学校前 26分
21:52着
21:52発
桜ケ丘二丁目 27分
21:53着
21:53発
桜台小学校前 28分
21:54着
21:54発
桜ケ丘 29分
21:56着
21:56発
帷子町会館前 31分
21:59着
保土ケ谷駅西口 34分