横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 20:57発

所要時間(概算)
20:57発 横浜駅西口
20:59着
20:59発
鶴屋町3丁目 2分
21:00着
21:00発
楠町 3分
21:02着
21:02発
浅間下 5分
21:03着
21:03発
浅岡橋 6分
21:04着
21:04発
浅間町車庫前 7分
21:06着
21:06発
洪福寺 9分
21:07着
21:07発
天王町 10分
21:08着
21:08発
天王町駅前 11分
21:09着
21:09発
大門通 12分
21:10着
21:10発
神明社前 13分
21:11着
21:11発
星川町 14分
21:12着
21:12発
星川駅前 15分
21:14着
21:14発
星川小学校前 17分
21:15着
21:15発
星川3丁目自治会館前 18分
21:17着
21:17発
明神台 20分
21:18着
21:18発
保土ケ谷野球場前 21分
21:20着
21:20発
花見台 23分
21:22着
21:22発
桜丘高校前 25分
21:23着
21:23発
岩崎中学校前 26分
21:24着
21:24発
桜ケ丘二丁目 27分
21:25着
21:25発
桜台小学校前 28分
21:26着
21:26発
桜ケ丘 29分
21:28着
21:28発
帷子町会館前 31分
21:31着
保土ケ谷駅西口 34分