横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 20:16発

所要時間(概算)
20:16発 横浜駅西口
20:18着
20:18発
鶴屋町3丁目 2分
20:19着
20:19発
楠町 3分
20:21着
20:21発
浅間下 5分
20:22着
20:22発
浅岡橋 6分
20:23着
20:23発
浅間町車庫前 7分
20:25着
20:25発
洪福寺 9分
20:26着
20:26発
天王町 10分
20:27着
20:27発
天王町駅前 11分
20:28着
20:28発
大門通 12分
20:29着
20:29発
神明社前 13分
20:30着
20:30発
星川町 14分
20:31着
20:31発
星川駅前 15分
20:33着
20:33発
星川小学校前 17分
20:34着
20:34発
星川3丁目自治会館前 18分
20:36着
20:36発
明神台 20分
20:37着
20:37発
保土ケ谷野球場前 21分
20:39着
20:39発
花見台 23分
20:41着
20:41発
桜丘高校前 25分
20:42着
20:42発
岩崎中学校前 26分
20:43着
20:43発
桜ケ丘二丁目 27分
20:44着
20:44発
桜台小学校前 28分
20:45着
20:45発
桜ケ丘 29分
20:47着
20:47発
帷子町会館前 31分
20:50着
保土ケ谷駅西口 34分