横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 19:56発

所要時間(概算)
19:56発 横浜駅西口
19:58着
19:58発
鶴屋町3丁目 2分
19:59着
19:59発
楠町 3分
20:01着
20:01発
浅間下 5分
20:02着
20:02発
浅岡橋 6分
20:03着
20:03発
浅間町車庫前 7分
20:05着
20:05発
洪福寺 9分
20:06着
20:06発
天王町 10分
20:07着
20:07発
天王町駅前 11分
20:08着
20:08発
大門通 12分
20:09着
20:09発
神明社前 13分
20:10着
20:10発
星川町 14分
20:11着
20:11発
星川駅前 15分
20:13着
20:13発
星川小学校前 17分
20:14着
20:14発
星川3丁目自治会館前 18分
20:16着
20:16発
明神台 20分
20:17着
20:17発
保土ケ谷野球場前 21分
20:19着
20:19発
花見台 23分
20:21着
20:21発
桜丘高校前 25分
20:22着
20:22発
岩崎中学校前 26分
20:23着
20:23発
桜ケ丘二丁目 27分
20:24着
20:24発
桜台小学校前 28分
20:25着
20:25発
桜ケ丘 29分
20:27着
20:27発
帷子町会館前 31分
20:30着
保土ケ谷駅西口 34分