横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 19:36発

所要時間(概算)
19:36発 横浜駅西口
19:38着
19:38発
鶴屋町3丁目 2分
19:39着
19:39発
楠町 3分
19:41着
19:41発
浅間下 5分
19:42着
19:42発
浅岡橋 6分
19:43着
19:43発
浅間町車庫前 7分
19:45着
19:45発
洪福寺 9分
19:46着
19:46発
天王町 10分
19:47着
19:47発
天王町駅前 11分
19:48着
19:48発
大門通 12分
19:49着
19:49発
神明社前 13分
19:50着
19:50発
星川町 14分
19:51着
19:51発
星川駅前 15分
19:53着
19:53発
星川小学校前 17分
19:54着
19:54発
星川3丁目自治会館前 18分
19:56着
19:56発
明神台 20分
19:57着
19:57発
保土ケ谷野球場前 21分
19:59着
19:59発
花見台 23分
20:01着
20:01発
桜丘高校前 25分
20:02着
20:02発
岩崎中学校前 26分
20:03着
20:03発
桜ケ丘二丁目 27分
20:04着
20:04発
桜台小学校前 28分
20:05着
20:05発
桜ケ丘 29分
20:07着
20:07発
帷子町会館前 31分
20:10着
保土ケ谷駅西口 34分