横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 19:20発

所要時間(概算)
19:20発 横浜駅西口
19:22着
19:22発
鶴屋町3丁目 2分
19:23着
19:23発
楠町 3分
19:25着
19:25発
浅間下 5分
19:26着
19:26発
浅岡橋 6分
19:27着
19:27発
浅間町車庫前 7分
19:29着
19:29発
洪福寺 9分
19:30着
19:30発
天王町 10分
19:31着
19:31発
天王町駅前 11分
19:32着
19:32発
大門通 12分
19:34着
19:34発
神明社前 14分
19:35着
19:35発
星川町 15分
19:36着
19:36発
星川駅前 16分
19:38着
19:38発
星川小学校前 18分
19:39着
19:39発
星川3丁目自治会館前 19分
19:42着
19:42発
明神台 22分
19:43着
19:43発
保土ケ谷野球場前 23分
19:45着
19:45発
花見台 25分
19:47着
19:47発
桜丘高校前 27分
19:48着
19:48発
岩崎中学校前 28分
19:49着
19:49発
桜ケ丘二丁目 29分
19:50着
19:50発
桜台小学校前 30分
19:51着
19:51発
桜ケ丘 31分
19:54着
19:54発
帷子町会館前 34分
19:58着
保土ケ谷駅西口 38分