横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:55発 横浜駅西口
18:57着
18:57発
鶴屋町3丁目 2分
18:58着
18:58発
楠町 3分
19:00着
19:00発
浅間下 5分
19:01着
19:01発
浅岡橋 6分
19:02着
19:02発
浅間町車庫前 7分
19:04着
19:04発
洪福寺 9分
19:05着
19:05発
天王町 10分
19:06着
19:06発
天王町駅前 11分
19:07着
19:07発
大門通 12分
19:09着
19:09発
神明社前 14分
19:10着
19:10発
星川町 15分
19:11着
19:11発
星川駅前 16分
19:13着
19:13発
星川小学校前 18分
19:14着
19:14発
星川3丁目自治会館前 19分
19:17着
19:17発
明神台 22分
19:18着
19:18発
保土ケ谷野球場前 23分
19:20着
19:20発
花見台 25分
19:22着
19:22発
桜丘高校前 27分
19:23着
19:23発
岩崎中学校前 28分
19:24着
19:24発
桜ケ丘二丁目 29分
19:25着
19:25発
桜台小学校前 30分
19:26着
19:26発
桜ケ丘 31分
19:29着
19:29発
帷子町会館前 34分
19:33着
保土ケ谷駅西口 38分