横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 18:03発

所要時間(概算)
18:03発 横浜駅西口
18:05着
18:05発
鶴屋町3丁目 2分
18:06着
18:06発
楠町 3分
18:08着
18:08発
浅間下 5分
18:09着
18:09発
浅岡橋 6分
18:10着
18:10発
浅間町車庫前 7分
18:12着
18:12発
洪福寺 9分
18:13着
18:13発
天王町 10分
18:14着
18:14発
天王町駅前 11分
18:15着
18:15発
大門通 12分
18:17着
18:17発
神明社前 14分
18:18着
18:18発
星川町 15分
18:19着
18:19発
星川駅前 16分
18:21着
18:21発
星川小学校前 18分
18:22着
18:22発
星川3丁目自治会館前 19分
18:25着
18:25発
明神台 22分
18:26着
18:26発
保土ケ谷野球場前 23分
18:28着
18:28発
花見台 25分
18:30着
18:30発
桜丘高校前 27分
18:31着
18:31発
岩崎中学校前 28分
18:32着
18:32発
桜ケ丘二丁目 29分
18:33着
18:33発
桜台小学校前 30分
18:34着
18:34発
桜ケ丘 31分
18:37着
18:37発
帷子町会館前 34分
18:43着
保土ケ谷駅西口 40分