横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 17:48発

所要時間(概算)
17:48発 横浜駅西口
17:50着
17:50発
鶴屋町3丁目 2分
17:51着
17:51発
楠町 3分
17:53着
17:53発
浅間下 5分
17:54着
17:54発
浅岡橋 6分
17:55着
17:55発
浅間町車庫前 7分
17:57着
17:57発
洪福寺 9分
17:58着
17:58発
天王町 10分
17:59着
17:59発
天王町駅前 11分
18:00着
18:00発
大門通 12分
18:02着
18:02発
神明社前 14分
18:03着
18:03発
星川町 15分
18:04着
18:04発
星川駅前 16分
18:06着
18:06発
星川小学校前 18分
18:07着
18:07発
星川3丁目自治会館前 19分
18:10着
18:10発
明神台 22分
18:11着
18:11発
保土ケ谷野球場前 23分
18:13着
18:13発
花見台 25分
18:15着
18:15発
桜丘高校前 27分
18:16着
18:16発
岩崎中学校前 28分
18:17着
18:17発
桜ケ丘二丁目 29分
18:18着
18:18発
桜台小学校前 30分
18:19着
18:19発
桜ケ丘 31分
18:22着
18:22発
帷子町会館前 34分
18:28着
保土ケ谷駅西口 40分