横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 17:34発

所要時間(概算)
17:34発 横浜駅西口
17:36着
17:36発
鶴屋町3丁目 2分
17:37着
17:37発
楠町 3分
17:39着
17:39発
浅間下 5分
17:40着
17:40発
浅岡橋 6分
17:41着
17:41発
浅間町車庫前 7分
17:43着
17:43発
洪福寺 9分
17:44着
17:44発
天王町 10分
17:45着
17:45発
天王町駅前 11分
17:46着
17:46発
大門通 12分
17:48着
17:48発
神明社前 14分
17:49着
17:49発
星川町 15分
17:50着
17:50発
星川駅前 16分
17:52着
17:52発
星川小学校前 18分
17:53着
17:53発
星川3丁目自治会館前 19分
17:56着
17:56発
明神台 22分
17:57着
17:57発
保土ケ谷野球場前 23分
17:59着
17:59発
花見台 25分
18:01着
18:01発
桜丘高校前 27分
18:02着
18:02発
岩崎中学校前 28分
18:03着
18:03発
桜ケ丘二丁目 29分
18:04着
18:04発
桜台小学校前 30分
18:05着
18:05発
桜ケ丘 31分
18:08着
18:08発
帷子町会館前 34分
18:14着
保土ケ谷駅西口 40分