横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 17:04発

所要時間(概算)
17:04発 横浜駅西口
17:06着
17:06発
鶴屋町3丁目 2分
17:07着
17:07発
楠町 3分
17:09着
17:09発
浅間下 5分
17:10着
17:10発
浅岡橋 6分
17:11着
17:11発
浅間町車庫前 7分
17:13着
17:13発
洪福寺 9分
17:14着
17:14発
天王町 10分
17:15着
17:15発
天王町駅前 11分
17:16着
17:16発
大門通 12分
17:18着
17:18発
神明社前 14分
17:19着
17:19発
星川町 15分
17:20着
17:20発
星川駅前 16分
17:22着
17:22発
星川小学校前 18分
17:23着
17:23発
星川3丁目自治会館前 19分
17:26着
17:26発
明神台 22分
17:27着
17:27発
保土ケ谷野球場前 23分
17:29着
17:29発
花見台 25分
17:31着
17:31発
桜丘高校前 27分
17:32着
17:32発
岩崎中学校前 28分
17:33着
17:33発
桜ケ丘二丁目 29分
17:34着
17:34発
桜台小学校前 30分
17:35着
17:35発
桜ケ丘 31分
17:38着
17:38発
帷子町会館前 34分
17:44着
保土ケ谷駅西口 40分