横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:33発 横浜駅西口
16:35着
16:35発
鶴屋町3丁目 2分
16:36着
16:36発
楠町 3分
16:38着
16:38発
浅間下 5分
16:39着
16:39発
浅岡橋 6分
16:40着
16:40発
浅間町車庫前 7分
16:42着
16:42発
洪福寺 9分
16:43着
16:43発
天王町 10分
16:44着
16:44発
天王町駅前 11分
16:45着
16:45発
大門通 12分
16:47着
16:47発
神明社前 14分
16:48着
16:48発
星川町 15分
16:49着
16:49発
星川駅前 16分
16:51着
16:51発
星川小学校前 18分
16:52着
16:52発
星川3丁目自治会館前 19分
16:55着
16:55発
明神台 22分
16:56着
16:56発
保土ケ谷野球場前 23分
16:58着
16:58発
花見台 25分
17:00着
17:00発
桜丘高校前 27分
17:01着
17:01発
岩崎中学校前 28分
17:02着
17:02発
桜ケ丘二丁目 29分
17:03着
17:03発
桜台小学校前 30分
17:04着
17:04発
桜ケ丘 31分
17:07着
17:07発
帷子町会館前 34分
17:13着
保土ケ谷駅西口 40分