横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 15:18発

所要時間(概算)
15:18発 横浜駅西口
15:20着
15:20発
鶴屋町3丁目 2分
15:21着
15:21発
楠町 3分
15:23着
15:23発
浅間下 5分
15:24着
15:24発
浅岡橋 6分
15:25着
15:25発
浅間町車庫前 7分
15:27着
15:27発
洪福寺 9分
15:28着
15:28発
天王町 10分
15:29着
15:29発
天王町駅前 11分
15:30着
15:30発
大門通 12分
15:32着
15:32発
神明社前 14分
15:33着
15:33発
星川町 15分
15:34着
15:34発
星川駅前 16分
15:36着
15:36発
星川小学校前 18分
15:37着
15:37発
星川3丁目自治会館前 19分
15:40着
15:40発
明神台 22分
15:41着
15:41発
保土ケ谷野球場前 23分
15:43着
15:43発
花見台 25分
15:45着
15:45発
桜丘高校前 27分
15:46着
15:46発
岩崎中学校前 28分
15:47着
15:47発
桜ケ丘二丁目 29分
15:48着
15:48発
桜台小学校前 30分
15:49着
15:49発
桜ケ丘 31分
15:52着
15:52発
帷子町会館前 34分
15:56着
保土ケ谷駅西口 38分