横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 15:04発

所要時間(概算)
15:04発 横浜駅西口
15:06着
15:06発
鶴屋町3丁目 2分
15:07着
15:07発
楠町 3分
15:09着
15:09発
浅間下 5分
15:10着
15:10発
浅岡橋 6分
15:11着
15:11発
浅間町車庫前 7分
15:13着
15:13発
洪福寺 9分
15:14着
15:14発
天王町 10分
15:15着
15:15発
天王町駅前 11分
15:16着
15:16発
大門通 12分
15:18着
15:18発
神明社前 14分
15:19着
15:19発
星川町 15分
15:20着
15:20発
星川駅前 16分
15:22着
15:22発
星川小学校前 18分
15:23着
15:23発
星川3丁目自治会館前 19分
15:26着
15:26発
明神台 22分
15:27着
15:27発
保土ケ谷野球場前 23分
15:29着
15:29発
花見台 25分
15:31着
15:31発
桜丘高校前 27分
15:32着
15:32発
岩崎中学校前 28分
15:33着
15:33発
桜ケ丘二丁目 29分
15:34着
15:34発
桜台小学校前 30分
15:35着
15:35発
桜ケ丘 31分
15:38着
15:38発
帷子町会館前 34分
15:42着
保土ケ谷駅西口 38分