横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 14:49発

所要時間(概算)
14:49発 横浜駅西口
14:51着
14:51発
鶴屋町3丁目 2分
14:52着
14:52発
楠町 3分
14:54着
14:54発
浅間下 5分
14:55着
14:55発
浅岡橋 6分
14:56着
14:56発
浅間町車庫前 7分
14:58着
14:58発
洪福寺 9分
14:59着
14:59発
天王町 10分
15:00着
15:00発
天王町駅前 11分
15:01着
15:01発
大門通 12分
15:03着
15:03発
神明社前 14分
15:04着
15:04発
星川町 15分
15:05着
15:05発
星川駅前 16分
15:07着
15:07発
星川小学校前 18分
15:08着
15:08発
星川3丁目自治会館前 19分
15:11着
15:11発
明神台 22分
15:12着
15:12発
保土ケ谷野球場前 23分
15:14着
15:14発
花見台 25分
15:16着
15:16発
桜丘高校前 27分
15:17着
15:17発
岩崎中学校前 28分
15:18着
15:18発
桜ケ丘二丁目 29分
15:19着
15:19発
桜台小学校前 30分
15:20着
15:20発
桜ケ丘 31分
15:23着
15:23発
帷子町会館前 34分
15:27着
保土ケ谷駅西口 38分