横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

横浜駅西口:2019年9月18日(水) 14:35発

所要時間(概算)
14:35発 横浜駅西口
14:37着
14:37発
鶴屋町3丁目 2分
14:38着
14:38発
楠町 3分
14:40着
14:40発
浅間下 5分
14:41着
14:41発
浅岡橋 6分
14:42着
14:42発
浅間町車庫前 7分
14:44着
14:44発
洪福寺 9分
14:45着
14:45発
天王町 10分
14:46着
14:46発
天王町駅前 11分
14:47着
14:47発
大門通 12分
14:49着
14:49発
神明社前 14分
14:50着
14:50発
星川町 15分
14:51着
14:51発
星川駅前 16分
14:53着
14:53発
星川小学校前 18分
14:54着
14:54発
星川3丁目自治会館前 19分
14:57着
14:57発
明神台 22分
14:58着
14:58発
保土ケ谷野球場前 23分
15:00着
15:00発
花見台 25分
15:02着
15:02発
桜丘高校前 27分
15:03着
15:03発
岩崎中学校前 28分
15:04着
15:04発
桜ケ丘二丁目 29分
15:05着
15:05発
桜台小学校前 30分
15:06着
15:06発
桜ケ丘 31分
15:09着
15:09発
帷子町会館前 34分
15:13着
保土ケ谷駅西口 38分